""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 20:41:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Оформление торжества » Тематические вечеринки
Тематические вечеринки
freziliДата: Вс, 2010/Фев/07, 20:04:34 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что самые веселые и запоминающиеся- это тематические вечеринки. На такой праздник можно приглашать людей, которые не обязательно должны быть знакомы между собой и хозяева вечера могут не беспокоиться, что кто то будет чувствовать себя чужим или гостям не будет о чем пообщаться. Так как доказано даже психологами, что даже застенчивые по природе люди чувствуют себя комфортно надев какой то костюм и войдя в образ, так как они уже- не они, а сексуальная женщина- кошка или нагловатый ковбой с пистолетом. Я бывала на таких вечеринках, скажу честно- просто КЛАСС, советую обязательно попробовать и сделать и для своих гостей такой праздник, поверьте- запомниться надолго! :D
 
pigmasДата: Вс, 2010/Фев/07, 21:07:21 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на свой день рождения устроила вечеринку в японском стиле. Еда практически вся была приготовлена мною, роллы и суши помогала делать подруга, на горячее была лапша в японском стиле. Квартиру сильно неукрашали, чтобы было ощущение простора. Все друзья были в восторге, никто неожидал такого нетрадиционного празднования.
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 09:06:06 | Сообщение # 3
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Насчет восточного стиля: неплохое "украшение" - ароматические палочки: аромат и заодно элемент дизайна;)

Mentem hominis specato, non frontem
 
galvich3Дата: Вт, 2010/Фев/09, 22:17:40 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам очень понравилась вечеринка у друзей. Называлась она: "Пиво и рыба". Пива на ней не было, но было красное вино. И рыбу заменили колбасой ("лучшая рыба - это колбаса!" - так уверял кто-то из гостей). А разговор вела хозяйка дома и разговор этот был обо всем: о поездке в Башкирию, об Алтае (и кто-то вспомнил, как после института туда в поход ходил), о танцах (и все танцевали), было и неизменное караоке, но под гитару.. Рисовали картины с закрытыми глазами, делали сценки из жизни, играли в вопросы - ответы... Вечеринка затянулась почти до утра... Главное - тема!

Брейк
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 09:54:29 | Сообщение # 5
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Позвольте не согласиться - главное в любой вечеринке - это веселое настроение, какое бы название она не носила. Ведь глядя на довольных друзей самому становится приятно!

Mentem hominis specato, non frontem
 
ФеерияДата: Чт, 2010/Авг/05, 12:59:38 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мы часто устраиваем тематические вечеринки.. либо на какие-то праздники, либо просто так)) из последнего: устраивали вечеренку в стиле кинопремии "Оскар") красные ковровые дорожки, каждый гость получил статуэтку за особые заслуги, вечерние платья, было здорово) все остались довольны))

Сообщение отредактировал Феерия - Чт, 2010/Авг/05, 12:59:55
 
ГрешникДата: Сб, 2010/Дек/11, 07:24:04 | Сообщение # 7
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Друзья, давайте уже по теме - у кого был опыт проведения(участия) подобных ТЕМАТИЧЕСКИХ вечеринок - отпишитесь тут: как прошло, оформление, на чем нужно ставить акцент, думаю всем будет интересен Ваш опыт. А смыл какой в таких постах как: "Я там был мед-пиво пил..." Ну нужно хотя б описать атмосферу вечера и т.д.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
zolotceДата: Чт, 2010/Дек/16, 17:40:05 | Сообщение # 8
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Грешник, вот, с Вашей легкой руки вспомнила о существовании замечательной идеи под названием "Пижамная вечеринка". Проводится обычно прекрасным полом, так что, можно охарактеризовать ее, как, чистого вида "Девичник", на который барышни, как видно из названия, приходят демонстрировать свои очаровательные, возможно, специально купленные в честь такого случая восхитительные пижамы и приносят с собой все, что можно придумать для такого милого времяпровождения с ночёвкой, начиная от модных глянцевых журнальчиков, лака для ноготков, заколочек-приколочек, и разных носителей со свежими романтическими фильмами, до крепких перьевых подушек, которыми можно устроить замечательные сражения. :D
 
Alla_22Дата: Вс, 2010/Дек/26, 23:26:14 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
В наше время большинство тематических вечеринок, друзей и знакомых много, и они же не знают все друг-друга, а на празднике знакомятся. Любой праздник получается интересным и приятным.
 
zolotceДата: Вт, 2010/Дек/28, 13:39:09 | Сообщение # 10
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
По-моему, можно устроить блестящую вечеринку практически на любую тему, было бы желание и воображение, и еще парочку энтузиастов. Например, взять сказочный сюжет, сесть зачинщикам (то бишь организаторам вечеринки) и набросать сюжет, распределить роли, подумать над оформлением. Такой праздник запомнится надолго и будет стимулировать всех участников к следующим свежим решениям для таких вечеринок.
 
smagenkaДата: Ср, 2013/Апр/17, 14:38:07 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно проводила тематическую вечеринку в гавайском стиле и у меня не получилось бы устроить все так здорово, если бы я не наткнулась в интернете на этот сайт . Я скачала с этого сайта (бесплатно) набор для декора вечеринки, распечатала, вырезала и украсила гостиную. Гости были в восторге!:) В набор входило: цветы в волосы, венок из цветов на шею, гирлянда, обертки на бутылки и многое другое.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Оформление торжества » Тематические вечеринки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru