""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пт, 2024/Май/03, 17:19:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Флудильня » Разговоры на любые темы » Вчера был праздник... (сегодня плохо :))
Вчера был праздник...
ГрешникДата: Ср, 2010/Фев/24, 07:39:40 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Вчера был праздник, сегодня чувствую себя скажем не так как обычно :) (в общем плохо), голова болит, видеть никого не охота, может похмелится? А может есть у кого действенное "лекарство"??? Только рассмотрим вариант, что мне уже плохо smile-22 , а не то что типа надо было больше закусывать или пить хорошего качества спиртные напитки... Кто знает рецепт зелья???

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Пт, 2010/Фев/26, 16:04:36 | Сообщение # 2
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Не знаю как остальным, а мне помогает кофеин: либо в виде кофе с лимоном, либо в виде напитков "пепси" или "кола"...Ну и, естественно рассол или горячий куриный бульон. Могу поделиться способами не борьбы с похмельем, а быстрого отрезвления - если кому-то надо :)

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Пт, 2010/Мар/12, 06:45:38 | Сообщение # 3
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (western)
Могу поделиться способами не борьбы с похмельем, а быстрого отрезвления - если кому-то надо

Ну дык делись ;) А еще, если знаешь, как не пьянеть "заливаясь" горячительным наравне с остальными?


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
itismeДата: Ср, 2010/Июн/02, 20:07:57 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Грешник)
Ну дык делись ;) А еще, если знаешь, как не пьянеть "заливаясь" горячительным наравне с остальными?

Отец меня учил пить так:
1. не пей на голодный желудок - медленней всасывается
2. Не запивай газировкой - медленней всасывается
3. Не мешай напитки - не получишь "ерша" с несовместимыми сивушными маслами
4. Обильно закусывай, желательно пожирней, а не "травой" - алкоголь расщепляет жиры и "дезактивируется" сам
5. Перед пьянкой (минут за 5) съешь ложку масла - алкоголь расщепляет жиры и "дезактивируется" сам
6. Время от времени выпивай по паре таблеток угля - абсорбирует алкоголь
7. Пей умеренно. Причем можно это сделать так, что остальные "динамы" не заметят :)
8. Беги из компании, где присутствует "пей, если уважаешь!" :)

В принципе все достаточно банально, но например в жизни я всего дважды был пьяным и не разу не было "классического" похмелья. Один раз банальное отравление "паленкой"


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
ФеерияДата: Чт, 2010/Авг/05, 13:13:56 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
минералку надо пить) много) для восстановления минеральных веществ в организме)
 
Alla_22Дата: Пн, 2010/Дек/13, 14:05:50 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Сама не когда не пробовала не чего подобного, так как сильного похмелья не было. Но слышала о таком рецепте: 200 г натурального апельсинового сока, один лимон с кожурой и 100 г меда. Все это взбейте в миксере надо пять минут, можно добавить яичный желток. Надо выпить полученный коктейль, он должен устранить плохое самочувствие.
 
Форум о праздниках » Флудильня » Разговоры на любые темы » Вчера был праздник... (сегодня плохо :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru