""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пн, 2024/Май/20, 01:44:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Семья » Отцы и дети » Дочь и внешний вид папы. (Как должен одеваться папа?)
Дочь и внешний вид папы.
кузДата: Вс, 2010/Дек/19, 01:45:30 | Сообщение # 16
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот даже в библии сказано, что дети не должны видеть ноготы своих родителей. Значит в жэтом что-то есть...
 
kedlvivДата: Пн, 2010/Дек/20, 20:05:19 | Сообщение # 17
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Считаю, що вопрос о том ходить в трусах по дому или не ходить должен решатся в каждой отдельно взятой семье. У меня дома отец (да и мать) переодевались в ванной, по дому холили в спортивном костюме (халате). Поэтому мене было "дико" смотреть как у моего двоюродного брата (в доме маминой сестры) все (и брат, и дядя, и тетя) ходят в трусах. А для них это нормально. Это проблема мировоззрения, отношения к некоторым этическим нормам конкретно взятой семьи. Одним словом вам решать...
 
moskalyovaДата: Пн, 2010/Дек/27, 13:28:46 | Сообщение # 18
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Подарите мужу халат (как раз на Новый год smile-10 ) А по дому нечего в трусах разгуливать. Кстати, мой папа все время так ходил и ходит, это можно сказать его домашняя одежда, никаких комплексов я в себе не заметила, но и ничего прекрасного в этом не вижу. Это просто не культурно. Мужа я отучила от этого. Мне неприятно на кухне видеть голый торс smile-22
 
Форум о праздниках » Семья » Отцы и дети » Дочь и внешний вид папы. (Как должен одеваться папа?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru