""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Пн, 2024/Май/20, 01:42:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Отцы и дети » Практичный подарок родителям
Практичный подарок родителям
AnnnaДата: Сб, 2011/Янв/15, 14:39:51 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем за городом и дети часто к нам приезжают. Любят нас посещать и друзья наших детей. Время проводим весело, жарим шашлыки. Но вот хорощего мангала у нас не было. Вот дети и придумали - родителям на Новый год подарить мангал. Вот такой практичный подарок. И родителей, вроде, уважили и себя не забыли.
 
alfranchДата: Вс, 2011/Янв/16, 06:13:41 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, это здорово, что так получилось. Лично я на собственном опыте убедился, что родителям лучше всего дарить деньги. А то подаришь какую-нибудь вещь, потом приезжаешь и видишь, что она пылится в шкафу. Для особых случаев, так сказать. А сколько тех «особых случаев»? Один в три года.

Добавлено (2011/Янв/16, 06:13:41)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Лучше дарить "импортные" деньги: доллары или евро.

 
ЛеписинкаДата: Пн, 2011/Янв/17, 22:18:49 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ну вас, родителям-деньгами.
Подарок это же в большей части- ВНИ-МА-НИ-Е! Важно не то, угадали вы или нет, а то, что вы пытались угадать человека, понять, угодить, потратили время на поиски, на обдумывание... Что ВАМ это было не безразлично. Можно заранее по обсуждать с ними эту тему, что бы подарок все таки удался.. Сюрприз это конечно хорошо, но неудавшийся сюрприз еще хуже, чем заранее обсужденный подарок.
 
arisaДата: Пн, 2011/Янв/17, 22:41:01 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда родителям не дарила денег, только подарки. Кто же как не дети могут знать что надо родителям. Мы всегда дарим то чем потом родители пользуются - пылесос, плед, микроволновка, комплект постельного, билеты в кино :)
 
Alla_22Дата: Вт, 2011/Янв/18, 12:57:23 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я всегда стараюсь своим родителям дарить практичные вещи, я высматриваю что у родителей нету, или может что-то они захотели себе купить, и тогда покупаем с мужем, что надумали. Родители у меня практичные, и всегда довольны нашим подарком.
 
HelenkkaДата: Пт, 2011/Мар/04, 12:38:16 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с мужем всегда выбираем в подарок родителям вещи, исходя из их увлечений. Например, отец мужа помешан на кулинарии, поэтому он всегда рад новой кастрюльке, сковородке или форме для выпечки.
 
RimmaДата: Чт, 2011/Мар/17, 15:04:06 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя уже сделала вывод, что подарок для родителей надо покупать, только посоветовавшись с ними. Подарила пару лет назад папе электронную записную книжку, а ему, как оказалось, проще все информацию заносить в блокнот и ручкой. Маме подарили пароварку, вроде как, для бережного отношения к здоровью, - нет, котлетки на сковородке куда вкуснее получаются. Так что теперь, только после детального опроса иду за покупками. Деньги родителям дарить? Нет, мои бы и отказались.
 
МинаДата: Вс, 2011/Мар/20, 20:27:32 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А от имени родителей можно? Ребята, я за практичность! Мои дети всегда дарят мне практичные подарки, я очень довольна. Перечислять не буду (долго), но обязательно то, что мне в данный момент нужно. И говорить не надо. Сами понимают. Вот они у меня какие! Поэтому и праздники все в радость. Только не подумайте, что из-за подарков. Просто, очень важно, чтобы дети о тебе вспоминали не раз в году.
 
helga0804Дата: Пт, 2011/Мар/25, 15:35:00 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А ещё хорошо родителям выбирать подарки для поддержания здоровья. Им приятно чувствовать нашу заботу. Мои скоро 40 лет совместной жизни отмечают, думаю выбрать в подарок увлажнитель воздуха с системой очистки.
 
soba_88Дата: Чт, 2011/Апр/07, 13:42:27 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с автором темы, мангал подарок довольно практичный. Я тоже стараюсь дарить своим родителям те вещи, которые могут им пригодится в жизни.
 
westernДата: Чт, 2011/Апр/07, 15:11:29 | Сообщение # 11
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (soba_88)
Я тоже стараюсь дарить своим родителям те вещи, которые могут им пригодится в жизни

Какие такие подарки Вы считаете практичными?


Mentem hominis specato, non frontem
 
PchelkaДата: Пт, 2011/Май/06, 18:48:01 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда стараюсь дарить то, что родители хотят. В большинстве случаев спрашиваю, что им надо, о чем мечтают. Вот и получается, что в подарок покупаю кофеварку, электромясорубку, удочку и.т.д. И все довольны.
 
mechta555Дата: Сб, 2011/Май/07, 20:31:15 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я стараюсь дарить родителям то, на что им самим всегда жалко денег. Вот недавно подарила маме новое платье и сумочку (выбирали вместе).
 
NS-natalyaДата: Ср, 2011/Май/18, 17:27:00 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Я - за практичные подарки, но в этом случае, мне кажется, дети в первую очередь позаботились о себе любимых. Приехав на пикник, привезли бы новый мангал и оставили, а на Новый год могли бы приготовить подарки именно родителям, не для общего пользования.
 
Форум о праздниках » Семья » Отцы и дети » Практичный подарок родителям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru