""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Чт, 2024/Май/02, 23:02:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Какой подарок выбрать мужчине?
Какой подарок выбрать мужчине?
sergejjДата: Чт, 2011/Апр/14, 20:28:08 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме обсудить общие рекомендации по выбору подарка для мужчины. Наверняка многие сталкиваются с этой нелёгкой проблемой: как не ошибиться и подарить то, что действительно понравится мужчине?
Итак, я начну первым. Поскольку я сам - мужчина, то хотел бы порекомендовать нашим уважаемым представительницам прекрасного пола: пожалуйста, не спешите следовать стереотипам при выборе подарка для мужчины. Очень часто, насмотревшись рекламы, мужчинам дарят парфюмерию, бритвенные принадлежности и прочее из разряда "супер", без чего, как уверяет реклама, мужчина просто "не мужчина".
Так как же поступить правильно? Присмотритесь к своему близкому, любимому или просто знакомому мужчине, что он любит? От чего у него "загораются глаза"? Попробуйте методом "прощупывания" узнать его интересы, задавайте вопросы о возможных мужских увлечениях, таких, как рыбалка, спорт, компьютеры, автомобили( техника), наверняка узнаете новое о его пристрастиях, тогда определиться с выбором подарка станет намного проще.
Надеюсь, другие участники форума выскажут свои рекомендации по этой теме. Сообща поможем тем, кто хочет сделать хороший подарок мужчине.


Сергей
 
soba_88Дата: Ср, 2011/Апр/20, 18:16:48 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Наиболее лучшим подарком для мужчины я считаю дорогие часы или дорогой одеколон. Также, можно подарить набор сувенирного оружия, что на мой взгляд, тоже будет хорошим подарком.
 
mangust_ruДата: Вт, 2011/Апр/26, 20:15:44 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soba_88)
Также, можно подарить набор сувенирного оружия, что на мой взгляд, тоже будет хорошим подарком.

Хорошее сувенирное оружие стоит дорого, поэтому многие покупают ширпотреб. У мужа уже есть одна сабля, не знаю какая у нее ценность, но применения мы ей так и не нашли. На стену такую не повесишь, все же она не раритет, так и пылиться в глубине шкафа. Лучше уж бритвенный станок в подарок, чем такое.
 
mechta555Дата: Ср, 2011/Май/04, 14:23:42 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю, что мужчине можно подарить какую-нибудь красивую коллекционную зажигалку или пепельницу(ну это правда подходит только для курящих). Еще можно подарить бутылку хорошего или, если позволяют финансы, то можно и коллекционного вина или коньяка.
 
raniucmarianaДата: Вт, 2011/Май/10, 00:48:30 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю что лучший подарок для мужчины это дорогой автомобиль,он всегда актуален и мужчина тебя всегда будет на руках носить как принцессу. поле такого подарка он забудет все обиды

raniuc
 
NataQuagliaДата: Пт, 2011/Май/20, 17:00:09 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, рекомендации ваши безусловно очень полезны и верны, но распространить их можно, к сожалению, только на близких людей, к кому действительно можно присмотреться. Если же человека не очень хорошо знаешь, а подарок ему сделать все же нужно, то без "универсальных мужских подарков" не обойтись. Если пытаться у более хорошо знающих его людей вызнать его желания, то можно подарить ему такой же подарок, как и гораздо более близкий ему человек, очень нехорошо получится, испортишь кому-то его сюрприз.
 
Max786531Дата: Вт, 2011/Май/31, 09:07:23 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что банальные подарки на самом деле не так плохи. Мне например приятно получить на праздник хороший бритвенный станок. Ну и конечно же если подарок делает жена, то она естественно выберет что-то более оригинальное
 
0902kakaoДата: Чт, 2012/Фев/09, 17:41:06 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет участникам портала, тема очень интересная! Мне кажется, что одним из лучших и самых универсальных подарков являются наручные часы. Нашел портал, где много отличных моделей. Скажите, какую марку лучше выбрать начальнику, у кого какие часы?

Сообщение отредактировал western - Вс, 2012/Фев/12, 11:51:53
 
ГрешникДата: Пн, 2012/Мар/19, 20:21:17 | Сообщение # 9
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (0902kakao)
Скажите, какую марку лучше выбрать начальнику, у кого какие часы?

Rado - ношу уже много лет, и ни разу не подвели, не говоря уже о том, что выглядят они превосходно.


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
Sveta_LДата: Пт, 2014/Июл/04, 14:42:34 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю тему с наручными часами,на мой взгляд, очень приятный и выгодный подарок.
А можно придумать что-то духе квеста, по прохождении которого он получит подарок)
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Подарки » Какой подарок выбрать мужчине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru