""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 08:58:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Игры на праздник » игра ШТИРЛИЦ
игра ШТИРЛИЦ
RanDa11Дата: Сб, 2010/Фев/06, 19:23:34 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Игроки замирают в разных позах. Ведущий запоминает позы играющих, их одежду и выходит из комнаты. Играющие делают пять изменений в своих позах и одежде (не у каждого пять, а всего пять). Ведущий должен вернуть все в исходное положение. Если ведущий нашел все пять изменений, то в награду игроки исполняют какое-нибудь его желание. В противоположном случае нужно водить еще раз.
 
СтасДата: Чт, 2010/Фев/11, 12:53:33 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Название "Штирлиц" напомнило о другой замечательной игрушке. Она проста, но весёлая! Один игрок загадывает вопрос типа:"тебе 20 лет?", "любишь ли ты лимон?" и т.д. Второй игрок должен ответить, не используя фразы: "да", "нет", "не знаю". Если игрок отвечает одной из запрещённых фраз - он исполняет желание. :) В игру может играть любое количество участвующих. Главное - задавать вопросы, на которые хочется ответить да или нет! Обеспечено море позитива!!! :D
 
долиДата: Пн, 2011/Мар/07, 14:32:11 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра интересная, но а если участников будет много-ведущий точно не запомнит исходные положения, а поиграть всем хочется-можно разделиться на несколько команд.

любовь доди
 
nautilДата: Вт, 2011/Мар/22, 15:22:29 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, игра то вообщем больше подходит для детей, я не думаю, что взрослым это будет интересно, хотя если перед немного принять...
 
Irina18Дата: Пн, 2011/Апр/04, 15:00:35 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, игра больше для детей. Мне лично эта игра была бы не интересной. Как то скучно, да и память уже не та, что в молодости biggrin . А вот для свежих голов детей игра самая то!
 
westernДата: Пн, 2011/Апр/04, 15:11:24 | Сообщение # 6
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Хорошо, решили, что игра "Штирлиц" годится только для использования "детей младшего школьного возраста"...Тогда давайте решим, что интересно будет детям, чем можно их привлечь в этой игрушке

Mentem hominis specato, non frontem
 
soba_88Дата: Пт, 2011/Май/06, 00:14:28 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, довольно интересная и увлекательная игра. Надо будет как то предложить своей компании поиграть в эту игру. Она мне чем то напоминает одну игру из детства.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Игры на праздник » игра ШТИРЛИЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru