""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 10:18:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Оформление торжества » А шарики?
А шарики?
galvich3Дата: Пт, 2010/Фев/12, 00:00:33 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
вы забыли о шариках, о воздушный шариках! которые можно раскидать на полу или привязать пучками к стенам, или надуть гелием и они будут плавно так перелетать по залу... А утром - их можно отпустить на волю, в небо!!!!И это будет еще один салют празднику!
Прикрепления: 6736205.jpg (27.5 Kb)


Брейк
 
westernДата: Пт, 2010/Фев/12, 13:15:53 | Сообщение # 2
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Действительно - шарики! Надутые гелием, вообще замечательная вещь - можно подурачиться пискливым голосом, вдохнув гелий! :D

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Сб, 2010/Фев/13, 14:00:55 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю почему, самой интересно, но у меня к шарикам негатив. Не подскажите с чего бы это?
 
westernДата: Сб, 2010/Фев/13, 19:58:18 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Может быть негативные ассоциации с чем-то? Возможно в детстве коренится данная неприязнь?

Mentem hominis specato, non frontem
 
zolotceДата: Вс, 2010/Фев/21, 09:01:31 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Я к воздушным шарикам относилась абсолютно нейтрально, пока не увидела, что только из них можно сделать! Особенно мне понравились длинные гирлянды из разноцветных шаров, кто видел, со мной согласится: эти гирлянды, обвивающие колонны или лежащие вдоль стен отлично украшают практически любой праздник и создают свою неповторимую атмосферу веселья и волшебства. Кто-нибудь уже пользовался такими гирляндами из шаров во время проведения праздника?
 
alexjДата: Пн, 2010/Май/24, 22:30:11 | Сообщение # 6
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на свадьбе шариками были украшены стены и шторы кафе. Причем не просто развешены, а выполнены в виде цветов (белый шарик - сердцевина, а красные шарики - лепестки). Кроме того, голубые и белые шарики вперемешку, наполненные гелием и связанные - в виде облаков поднялись к потолку. Было классно!
 
Hanna80Дата: Сб, 2010/Дек/11, 11:28:10 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не уверена, что именно в нужную тему. Вроде и о шариках..
В общем делали день рождения для ребенка. 5 лет, вроде. В потолок прикрутили на дюбеля (только внимательно) крюк, на который потом повесили качельку детскую. А вот к самой качеле привязали надутые гелем шарики так, что они упирались в потолок, натягивая при этом нить. И еще и закрывали этот самый крюк. Надо потренироваться и все получается. Вид со стороны - качелька на шариках висит и качается ))
Такое же можно сделать для взрослых на свадьбу, но надо серьезнее продумывать крепление.
 
Alla_22Дата: Вс, 2010/Дек/26, 23:32:20 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я была на свадьбе где до столу был прикреплен через каждым метр на красивой ленточке надутый гелем воздушный шарик, очень красиво и оригинально. И конечно же на всех детских праздниках полно воздушных шариков, это так красиво и дети в восторге.
 
кузДата: Пн, 2010/Дек/27, 15:27:44 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
А с шариков моджно и игру затеять. Только для этого нужны шарики разных размеров и форм, чтобы можно было зверушку с них скрутить, например. И на определенную тему изобразить худодество из шариков в виде соревнования двух групп.
 
AliceДата: Чт, 2011/Мар/10, 12:54:29 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще не представляю праздника без шариков!Детский праздник-шарики,свадьба-шарики,ну и так далее!На семейных праздниках мы тоже всегда используем шарики!Особенно нравятся фигуры из шариков,которые мы заказываем.Например,на нашу свадьбу у нас было сердце из шариков-оно еще долго хранилось у нас дома.Также заказывали арку из шариков,наполненных гелием,над столом-сразу создается впечатление,что ты в каком-то сказочном домике!Ну и многие конкурсы не обходятся без шаров,ведь они так громко лопаются,что всех бодрит и смешит!
 
yuliyaskiba27Дата: Пт, 2011/Мар/18, 13:00:16 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А шарики на празднике уже не интересны. Если хотите- прошлый век. Во всяком случае обычные. Вот оригинальные, заполненные гелием, может быть, и то- так себе.
 
NS-natalyaДата: Ср, 2011/Мар/23, 13:31:23 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Шарики могут не только украсить праздник, но и служить организационным моментом. Прежде, чем надуть шар, в него помещается записка с веселым заданием. Каждый гость выбирает себе шарик. Устраивается праздничный салют, - шары одновременно прокалываются. Выполнение заданий (кому что досталось) - развлекательная программа на весь вечер.
 
ИлонаДата: Вт, 2011/Мар/29, 12:11:03 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что шарики на празднике необходимы. Можно устроить конкурсы: кто быстрее надует шарик ртом или насосом при помощи одной руки. Очень весело, ведь каждый участник хочет это сделать побыстрее.
 
mangust_ruДата: Вс, 2011/Май/01, 20:50:06 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LaSa)
Не знаю почему, самой интересно, но у меня к шарикам негатив. Не подскажите с чего бы это?

Может они уже вам приелись, все таки много лет подряд ничем иным праздники не украшались. Да, и сейчас они относятся к самым доступным реквизитам. Мне нравиться, когда шаров в помещении много, сразу чувствуется, что здесь праздник. Люблю сочетание двух цветов, ну или трех, но не больше.
 
PchelkaДата: Пт, 2011/Май/13, 19:26:17 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, когда на детских праздниках клоуны делают для детей из шариков всяких собачек, зайчиков. Дети в восторге. Кроме того, видела как из таких длинных шариков делают цветы в корзине.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Оформление торжества » А шарики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru