""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 02:53:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Работа сайта » Обсуждение работы форума » Проблема входа на проект
Проблема входа на проект
ГрешникДата: Ср, 2010/Фев/10, 05:18:22 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Проблема входа на проект, попробуем решить таким "макаром": Отключаю авторизацию Unet-пользователей, тем кто входил на сайт как пользователь этой системы придется регистрироваться заново как локальный пользователь, принрошу свои искренние извинения, для тех кто регистрируется заново и не хочет потерять (я имею ввиду для конкурса) количество своих постов и репутацию, в этой теме пишем: старый ник-новый ник, я проставлю вам в новый профайл такое же количество постов и репы на старом.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
LaSaДата: Ср, 2010/Фев/10, 08:03:28 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Вчера поздно вечером я зарегистрировалась,как локальный пользователь LaSa2, но при входе почему то впустило по старой регистрации.
 
kedlvivДата: Чт, 2010/Фев/11, 20:12:38 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Статус: Offline
Привет, друзья! А у меня получилось войти на форум под старым ником: я непосредственно на форуме, при просмотре постов нажал на кнопочку "быстрый вход", и зашел (как под старым ником, так и под новым)!
 
ГрешникДата: Пт, 2010/Фев/12, 03:44:17 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Постараемся больше не "партачить" smile-17

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
Форум о праздниках » Работа сайта » Обсуждение работы форума » Проблема входа на проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru