""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 02:54:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Работа сайта » Обсуждение работы форума » Мы - разные...!
Мы - разные...!
galvich3Дата: Вт, 2010/Фев/09, 17:45:58 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хочу никого обидеть, только пришла и сразу критиковать...Это как-то не по-людски... Но ведь все люди - разные, в том-то наша и прелесть..Нельзя осуждать одного за то, что твое мнение не совпадает с его мнением..У него просто ДРУГОЕ мнение...Другой взгляд на жизнь...Другие жизненные обстоятельства..И то, что для вас неприемлимо, для другого человека вполне допустимо! В конце концов, мнение высказано грамотно, без нецензурной лексики, да, не так , как вам нравится, но ведь это и не ваше мнение!
Так давайте будем более терпимы к другим! Форум от этого только выиграет!


Брейк
 
westernДата: Вт, 2010/Фев/09, 20:59:15 | Сообщение # 2
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
%) А что произошло-то? Если вы о "любви втроем", то
Quote
Нельзя осуждать одного за то, что твое мнение не совпадает с его мнением
...Так ведь?! Не сомневаюсь, что ваших сторонников впоследствии окажется не меньше и я не стал бы так близко принимать все к сердцу!


Mentem hominis specato, non frontem

Сообщение отредактировал western - Вт, 2010/Фев/09, 21:03:28
 
ГрешникДата: Ср, 2010/Фев/10, 04:23:35 | Сообщение # 3
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Насколько понимаю тут выражен ответ на несколько постов пользователей в теме http://celebrations.ucoz.ru/forum/7-53-1.
Ну что я могу сказать, думаю напрасно Вы galvich3, так сильно переживаете, ведь Вы понимаете сколько людей, столько и мнений, я от себя скажу, что это действительно шутка и вряд-ли она совсем неуместна, любители черного юмора есть всегда :), я помню в прошлом году, когда у моего друга был корпоратив я ему смс'кой послал четверостишье типа этого и мы еще минут 20 смеялись над тем, как преподнести его начальнику этот стих, на этом все конечно и закончилось. Не стоит так переживать, мы действительно все разные, кто -то воспринимает примеряя на себя, а кто-то посмеется и скажет: "надо же и есть наверное на свете такой начальник, которому кто-то в сердцах пошлет такое "пожелание".


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
LaSaДата: Ср, 2010/Фев/10, 08:39:43 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
В каждой шутке есть доля шутки - помните такую народную мудрость?
Тот, над кем так шутят посмеется вместе с Вами, но врядли ему это добавит хорошего настроения. А разве не оно цель любой шутки на празднике?
Quote (galvich3)
Нельзя осуждать одного за то, что твое мнение не совпадает с его мнением..У него просто ДРУГОЕ мнение...

Гальвич сказала правильные слова. Но ведь в той теме ее никто и не осуждал. Было высказано отношение к опубликованной шутке. А это уже совсем другое. И как раз это то самое мнение других людей, которое имеет право быть. Так вот и надо быть терпимее и давать право людям иметь собственное отношение к прочитанному:) И нормально воспринимать то, что не всё Вами написанное понравится всем без исключения.
 
Форум о праздниках » Работа сайта » Обсуждение работы форума » Мы - разные...!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru