""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 21:41:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Работа сайта » Новости » Внимание! Очередная акция то проекта "Взрослые игры". (Конкурс пользователей сценаристов.)
Внимание! Очередная акция то проекта "Взрослые игры".
ГрешникДата: Чт, 2010/Мар/18, 19:09:41 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Дорогие пользователи! Мы проводим очередной конкурс на нашем сайте среди пользователей. На этот раз при поддержке спонсора Printdirect.ru. С реальными вещевыми призами!

только для зарегистрированных пользователей

Сроки проведения конкурса.
Начало: 20 марта 2010 года.
Окончание: 1 мая 2010 года.

На этот раз вам предстоит состязаться в написании, либо републикации сценариев к праздникам в соответствующих разделах каталога сценариев.

Приза три, а именно подарочные коды на приобретение любого товара из каталога http://www.printdirect.ru/index.php?partner_id=60759 (кроме толстовки
с капюшоном).

Победителей выбирает администрация проекта "Взрослые игры" на следующих основаниях:

1-ый приз: За размещение наиболее интересного, динамичного, и что самое важное - авторского.е. написанного собственноручно) сценария праздника (способ проверки уникальности текста администрация проекта оставляет на свое усмотрение)
2-ой приз: За размещение наибольшего колличества уникальных на нашем сайте (различных, напохожих на предидущие) сценариев (как авторских, так и републикаций)
3-приз: За самый смешной и интересный сценарий КВНа опубликованный в соответствующем разделе.

Примечания:
В конкурсе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Не допускается наличие ошибок в правописании.
Приветствуются авторские сценарии.
Приветствуются обсуждения сценариев.
Подарочные коды победителям высылаются в ЛС, либо на e-mail в день окончания акции и объявления победителей.
Администрация оставляет за собой право внести незначительные изменения в условия проведения акции в течении трех календарных дней с момента опубликования данного сообщения.

Наш дорогой СПОНСОР:

Printdirect.ru — он-лайн сервис, позволяющий за пару минут минут сделать и заказать футболки, сумки, кружки, постеры и другие
товары со своим рисунком или фото. С помощью Printdirect дизайнеры и художники могут продавать товары со своим дизайном и открывать он-лайн магазины, зарабатывая на своём
творчестве. Поэтому каталог Printdirect — это еще и самый большой в Рунете магазин
футболок и сувениров — более 100,000 оригинальных товаров, число которых растёт ежедневно. Заказы от Printdirect доставляются по всему миру. Это идеальное место, чтобы купить
прикольные футболки или майки с надписями и найти интересный подарок. Причём подарок можно заказать не только себе, но и друзьям напрямую и даже добавить
подарочную упаковку. Printdirect.ru[color=blue]

Прикрепления: 0531893.gif (18.2 Kb)


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
ГрешникДата: Пт, 2010/Мар/19, 06:33:10 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Не вижу энтузиазма, спите еще?

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
zolotceДата: Пт, 2010/Мар/19, 14:14:12 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет, не спим, мы перевариваем информацию! smile-26
 
westernДата: Пт, 2010/Мар/19, 17:28:23 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Наброски готовим smile-10

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Чт, 2010/Мар/25, 13:28:46 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Ну пора уже подключаться..... Или мне призы спонсору вернуть?!

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Пт, 2010/Мар/26, 10:09:53 | Сообщение # 6
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Так ведь и другим поучаствовать в столь замечательном конкурсе нужно: а то несерьезно как-то, вдруг еще о сговоре подумают :D

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Вс, 2010/Мар/28, 22:43:17 | Сообщение # 7
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Для Вас господин western, этот конкурс тоже действителен, т.к. Вы уже после объявления его стали "модером" и еще на Вас так же , как и на меня легла такая ответственность, как призвать наших пользователей к активности....

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
ГрешникДата: Ср, 2010/Апр/21, 19:04:56 | Сообщение # 8
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Ну раз активности не наблюдается, то заявляю следующее: Конкурс закончится, как и оговорено в правилах, но победителей в нем не будет..., что очень грустно smile-11 , хотя есть еще время наверстать упущенные дни и все-таки выиграть

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
Форум о праздниках » Работа сайта » Новости » Внимание! Очередная акция то проекта "Взрослые игры". (Конкурс пользователей сценаристов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru