""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 01:52:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Развлечения в дороге. » "Караоке" за рулем
"Караоке" за рулем
AnestesДата: Сб, 2011/Мар/19, 19:00:26 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы как-то ехали в Крым на машине. Втроем в машине - я, мой муж и моя сестра на заднем сидении. Обсудили уже все, что можно и начали клевать носами. В том числе и меж за рулем. По радио крутили какие-то песенки я начала подпевать - с интонацией, выводя рулады - дурачилась, в общем. Тут включилась моя сестра, мы спели с ней дуэтом. Задорные песни закончились, мы поставили свой диск. Муж говорит, что такого забавного концерта никогда не слышал! Сон с него как рукой сняло!
 
ВладиславДата: Вс, 2011/Мар/20, 17:37:45 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный способ мешать заснуть водителю) Но с другой стороны, он ведь может подключиться к пению, увлечься, а там уже и до аварии недалеко)
 
soba_88Дата: Пт, 2011/Мар/25, 17:33:56 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, это довольно оригинальный способ развлечься в дороге. Напомнило, как в американских фильмах показывают, как едет семья и поет. По моему это так мило.
 
GoshiokДата: Вс, 2011/Апр/03, 12:35:51 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд - это скорее можно делать как развлечение, чтобы скоротать время в дальней дороге, но, как средство борьбы со сном, такое пение не поможет, я тоже несколько раз ездил на автомобиле в Крым, в Винницкую область, когда долго не спишь, то, отключаешься мгновенно, всего на несколько секунд, но, этого бывает достаточно, для того, чтобы попасть в ДТП. Под Днепропетровском я отключился, и если бы жена не крутанула руль, я бы вам сейчас, скорее всего, не писал бы.
 
mangust_ruДата: Пн, 2011/Апр/11, 21:34:15 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хорошо поете, то почему бы не спеть в дороге. У нас в компании одна девочка отлично поет, да и к тому сама стихи и музыку пишет. Мы ее с удовольствием слушали, когда ехали полтора суток до санатория. Можно еще было бы устроить нечто вроде боя за звание лучшего певца, но у нас, к сожалению, никто кроме этой девушки не умел петь.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Развлечения в дороге. » "Караоке" за рулем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru