""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 07:41:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Юмор » Смешные истории, притчи и т.д. » Корпоратив (Веселые истории под шафэ)
Корпоратив
alfranchДата: Ср, 2010/Фев/24, 02:11:17 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Вспомнилась такая история. Однажды на одной корпоративной вечеринке по случаю приближающегося Нового года, куда я попал, поскольку моя жена работала на этой фирме, мы со знакомым пошли в туалет покурить. И он, в порыве благородного гнева, будучи, мягко говоря, не совсем трезвым, начал поносить своего директора. Мол, за пару прогулов премии лишил и так далее. Но вы можете представить, как у него отвисла челюсть, когда вдруг из одной из кабинок вывалился ещё более нетрезвый директор и сказал: « Что, ребята, общаетесь? Ну, ну!». Хмель у знакомого как рукою сняло. Правда, как он потом рассказывал, никаких оргвыводов не последовало.
 
itismeДата: Чт, 2010/Июн/24, 23:06:05 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю, что в нашей стране "крепко спаянный коллектив - это хорошо споенный коллектив" но сам всячески стараюсь увильнуть от корпоративных пьянок ибо сам практически не пью, а люди "под градусом" могут наделать глупотей, а нам потом еще работать не один год вместе...

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
Форум о праздниках » Юмор » Смешные истории, притчи и т.д. » Корпоратив (Веселые истории под шафэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru