""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 23:32:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Непростые отношения
Непростые отношения
soba_88Дата: Ср, 2011/Мар/16, 20:16:00 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречался с девушкой почти два года. Сейчас наши отношения находятся не в самой лучшей стадии. Мне не хочется ее терять, а я ей по видимому надоел. Как во всем разобраться?
 
Andrew25Дата: Ср, 2011/Мар/30, 19:50:22 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постарайтесь выяснить отношения с девушкой во время разговора. Возможно, она хотела бы что-то поменять в ваших отношениях, освежить их. А если вам быть вместе уже невозможно, то отпустите ее, позвольте ей быть собой и принять решение. Скорее всего, она его уже приняла. Послушайте свое сердце, ответ должен прийти изнутри.
А может девушка хочет замуж?
 
GalinaДата: Чт, 2011/Мар/31, 11:13:27 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношения с девушкой не в лучшей стадии, это надо понимать, что она отказывает вам в общении. На
мой взгляд, лучший способ сохранить отношения - не докучать. Надо набраться терпения и понять,
если девушка захочет вас видеть, она найдет способ.
 
LyolekaДата: Вт, 2011/Апр/19, 14:53:38 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно нужно что то менять в отношениях или вносить новинки, экстрим, или придумать общие интересы. Вариантов масса,но Вы сами должны понимать что нужно вашим отношениям. За два года вы должны были друг друга узнать от и до! Удачи ВАМ.
 
NatalliNДата: Вт, 2011/Апр/26, 15:38:12 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, в первую очередь, поговорите с ней. А еще попробуйте вести себя с ней не так, как вели раньше. Например, если раньше Вы не дарили ей цветов - подарите их сейчас, или, если звонили постоянно в определенное время - не звоните, позвоните позже. Если позволяют средства – съездите вместе с ней отдохнуть в какой–нибудь город. А, если она все - равно будет себя холодно вести по отношению к Вам - смиритесь. Значит она не Ваша вторая половинка.

NatalliN
 
NS-natalyaДата: Чт, 2011/Май/12, 17:05:50 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, нужно найти повод отстраниться на какое-то время. В такой ситуации все станет очевидным. Если девушка сама станет инициатором ваших встреч, значит чувства живы, но она ждет от вас больше, чем вы на сегодняшний день ей даете. Если же никакой реакции не последует, - отпустите ее с миром. Пусть разберется в себе. "Насильно мил не будешь" - народная мудрость. Конечно, вы могли бы подстроиться под ее требования, но надолго ли? Природу не сломать. "Если ты начал с самопожертвования в пользу тех, кого любишь, то можешь закончить ненавистью к тем, ради кого жертвовал собой". Не стоит доводить до этого.
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Непростые отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru