""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 23:50:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » первая любовь
первая любовь
soba_88Дата: Ср, 2011/Мар/16, 13:31:54 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого из нас была первая любовь. Недавно встретил свою бывшую девушку, которая была моей первой любовью. когда мы стояли рядом и разговаривали, у меня было такое ощущение, что она мне опять нравится. Она пригласила меня к себе в гости, а я вот не знаю помириться с ней, что ли?
 
RimmaДата: Чт, 2011/Мар/17, 16:34:08 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложный вопрос. Я слышала такое мнение, что сожалеют о разрыве с первой любовью те, у кого не сложились отношения со следующей любовью. Мне сложно судить, моя первая любовь – мой муж, отец моего ребенка, он же мой одноклассник. Возможна действительно первая любовь самая сильная.
 
ВладиславДата: Пн, 2011/Мар/21, 16:52:18 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя было такое ощущение или это в самом деле так и есть? Я вообще не понимаю, как может перестать нравиться человек, которого ты любил.
Попробуй, сходи в гости, а там смотри по ситуации;)
 
soba_88Дата: Вт, 2011/Мар/22, 16:48:50 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что расстались мы из-за нее. Так как она нашла себе другого, но долго с ним не встречалась. Поэтому я и говорю, что показалось, что она мне опять нравится.
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » первая любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru