""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 23:33:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Как сообщить о разрыве отношений?
Как сообщить о разрыве отношений?
westernДата: Ср, 2010/Фев/24, 19:09:29 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Как объяснить когда-то любимому тобой человеку о том, что у вас угасли к нему чувства и "умерла" любовь? Тем более, что вы не хотите сделать ему "больно", а максимально смягчить удар от такого рода признания?

Mentem hominis specato, non frontem
 
Alla_22Дата: Сб, 2010/Дек/11, 16:39:11 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Во первых как можно раньше, не откладывайте на завтра, и все по честному расскажите не врите. И конечно не ожидайте что она это воспримет легко и без скандала.
 
kisuljaДата: Вс, 2010/Дек/12, 09:30:32 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что для этого нужно говорить намеками, женщины многое чувствуют, а если не помогло, тогда уже прямо в лоб.
 
AntonJurashДата: Пн, 2010/Дек/13, 15:10:43 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что нужно нормально пообщаться и объяснить ситуацию , это всегда лучше чем любые намёки, гораздо легче всё сразу решить и не мучить ни себя ни партнёра!
 
NutkaДата: Вс, 2010/Дек/26, 16:28:11 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы предпочла, чтобы меня не обманывали. Сказали все и прямо. Да, так случилось. Боль расставания пережить можно. Больнее, когда узнаешь все по частям. И решения принять никто не может.
 
VladimirKДата: Вт, 2011/Янв/18, 17:35:54 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно спокойно сесть , поговорить. Можно зайти издалека, перечислить какие-моменты совместной жизни, в которых никак не склеивается, ну а затем уже и сообщить, что больше нет смысла пробовать все снова и лучше расстаться.
 
soba_88Дата: Сб, 2011/Мар/12, 10:04:29 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужно тянуть резину, лучше все сразу рассказать без утайки и обмана. Таким образом есть шанс избежать скандала и остаться друзьями.
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Как сообщить о разрыве отношений?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru