""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 22:24:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Ей не нравится твой друг...
Ей не нравится твой друг...
westernДата: Вс, 2010/Фев/21, 21:29:06 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Посоветуйте, что делать если девушке не нравится один из моих хороших друзей: знакомство давнее, дружба искренняя и проверенная, а ей он (друг то есть) совершенно не нравится. И дело тут не во внешности или в привычках - просто напросто он ей пришелся не по душе что ли...Дружбу терять не хочется, да и девушку огорчать тоже, а скрывать я от нее что-либо не привык.

Mentem hominis specato, non frontem
 
кузДата: Пн, 2010/Фев/22, 00:18:11 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Все расставит на свои места время. У моего мужа тоже был хороший друг, его жене не нравился мой муж .Они перестали общаться. Но прошло два года, друг мужа уже не живет с не, а дружба потеряла свое существование.
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 00:53:03 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Придется девушке смириться с существованием друга:) Она должна Вам дать право иметь своих друзей (не в том смысле, а в хорошем:D)
 
westernДата: Пн, 2010/Фев/22, 08:25:16 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Неужели нет более действенного способа чем ожидание? Ведь время понятие растяжимое: сколько ждать-то?((

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 09:52:58 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю, что ждать не стоит. Просто надо расставить точки и наметить границу требований, которые девушка предъявляет Вам. Есть зона личного пространства у каждого человека, которую не должны переступать даже самые любимые люди, если, конечно, Вы сами не сдаете эту зону под контроль.
Пообижается, поревнует и примет, как должное. А вот если позже начнете отстаивать свои права, тогда возникнут подозрения, что изменилось что-то в Ваших отношениях.
 
ColntseДата: Вт, 2010/Май/25, 00:53:22 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая девушка должна уважать друзей своего парня. Ну если не получается уважать, то хотя бы недовольство не показывать. Девушке стоит объяснить, что это не чужой вам человек, а ещё лучше взять и познакомить их.

ОООО
 
AnuriДата: Вт, 2010/Май/25, 16:08:02 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне не нравится кто-то из друзей моего парня, у меня обычно есть 2 выхода:
1. Либо закрыть глаза на свою неприязнь, так как этот человек всё-таки что-то значит для него.
2. Либо стараться не пересекаться с ним.
Но при этом мой парень всегда знает о моей антипатии и сам старается делать так, чтобы мы с этим человеком виделись как можно реже...
 
kidcoolДата: Ср, 2010/Июн/02, 15:38:06 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом вопросе вообще нет проблемы, вам вместе не детей растить, не нравиться человек, а пусть внимание на него не обращает и всего делов
 
itismeДата: Вт, 2010/Июн/08, 16:43:35 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут, по большому счету возможны три варианта (не в смысле значимости, а по-порядку):
1. присмотритесь к другу. Может он обоснованно неприятен ей? От банальных "поползновений", до так сказать, нехорошего влияния на Вас
2. Присмотритесь к ней... Может она слишком эгоистична и, можно сказать "самодура" (с) "Служебный роман"
3. Спокойный разговор с ней без психов и эмоций с объяснением моментов:
-это мой друг и с этим надо мириться
-каждый человек свободен и не является чьей-то собственностью
-каждый имеет право на свой маленький мирок, вход в который - "только по приглашениям"

Как-то так...


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
Alla_22Дата: Чт, 2010/Дек/23, 10:16:29 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Постарайтесь ее объяснить что это ваш хорошей друг и вы не можете просто так взять и прекратить с ним общаться. Если девушки вы действительно не безразличны, то я думаю она должна пойти на уступки и не будет против вашего общения.
 
VishenkaДата: Ср, 2010/Дек/29, 14:41:17 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто никому ничего не должен! Что за ерунда ,что девушка должна принимать друзей своего парня, если они ему не нравятся? Вы скажете ,что я так говорю, потому что я девушка? Хорошо. Почему парень должен принимать подруг девушки ,если они ему не нравятся чем-то? У нас с мужем есть такие друзья, как с моей ,так и с его стороны ,которые по тем или иным причинам нам не нравятся. Так что же теперь? Просто мы продолжаем общение со своими друзьями за пределами семьи. Муж встречается с друзьями где-нибудь в баре, я с подругами встречаюсь в кафе ,немного пообщались и восвояси. Что за ерунда, раз девушка с парнем теперь вместе, то у них все общее: и мысли, и развлечения, и друзья....
 
VladimirKДата: Вс, 2011/Янв/16, 18:50:20 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше выяснить, чем не понравился ей этот друг. Если она сможет обосновать свое мнение, и оно окажется разумным, то можно как-то уменьшить их пересечения между собой. А если примерно "ну не нравится и все", пускай терпит, как хочет, это ее личное горе.
 
soba_88Дата: Пт, 2011/Мар/11, 11:54:56 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже сталкивался с подобной ситуацией. Пришлось проявить все свои дипломатические способности и объяснить девушке, что к чему. Мне это удалось, даже очень. Теперь она вышла за него замуж.(((
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Ей не нравится твой друг...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru