""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 00:07:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Можно ли доверять?
Можно ли доверять?
foxyДата: Сб, 2010/Фев/20, 23:36:54 | Сообщение # 1
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно ли доверять мужчине, который ради тебя бросил семью. Есть ли вероятность, что, в будущем, со мной он не сделает то же самое? Хотелось бы узнать мнение не только девушек, но и представителей сильного пола.

foxy

Сообщение отредактировал foxy - Сб, 2010/Фев/20, 23:37:57
 
ГрешникДата: Вс, 2010/Фев/21, 05:02:37 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Ну опять же все зависит от конкретной ситуации, нет же общего шаблона в отношениях. В моем случае такого думаю не произойдет, до встречи со своей второй женой уже вопрос об уходе был решен и когда вдруг встретил свою половинку сомнений не было. Хотя она мне сейчас задает порой именно этот вопрос и я устал уже доказывать, что такого варианта я себе даже не представляю. Но порой обидно бывает, что в тебе еще сомневаются.

Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
westernДата: Вс, 2010/Фев/21, 08:28:41 | Сообщение # 3
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Чужая душа потемки: кто же его знает, какие мысли его тревожат и зачем он именно так поступает. А вы, foxy, если любите - сделайте все возможное для того чтобы понять. Ведь именно понимания в большинстве случаев так необходимо мужчине!

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Пн, 2010/Фев/22, 01:22:44 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Если любите, то нельзя сомневаться в любимом. Любое сомнение растворяет любовь.
 
AgnessaДата: Пн, 2010/Фев/22, 20:13:27 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Пути Господни, как говорится... Всяко может быть. Второй муж бросил меня вот таким же образом - красивая и смелая дорогу перешла. Зато третий, с которым сейчас живу, оставил ради меня свою жену. Вот такая санта-барбара.
 
LizasergДата: Вт, 2010/Фев/23, 23:27:26 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
если одну бросил, то не факт, что тебя не бросит. может еще красивее и лучше встретиться, по его мнению
 
OrangeGirlДата: Ср, 2010/Фев/24, 03:19:55 | Сообщение # 7
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (foxy)
Можно ли доверять мужчине, который ради тебя бросил семью. Есть ли вероятность, что, в будущем, со мной он не сделает то же самое? Хотелось бы узнать мнение не только девушек, но и представителей сильного пола.

То, что мужчина бросил семью ради Вас говорит лишь о том, что он очень решительный и не боится перемен. Я считаю это достоинством, а не недостатком. Многие живут в опостылевших семьях годами, не решаясь что-либо изменить, и таким образом портят жизнь не только себе, но и человеку, с которым когда-то создали семью, ведь такие семьи - мучение для обоих. Вы теперь знаете, что вашего мужчину в семье может держать только любовь, и у вас есть стимул постоянно работать над тем, чтобы чувства не угасли.
 
kidcoolДата: Пт, 2010/Июн/04, 15:45:18 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что доверять музчине который бросил семью слишком самонадеяно, т.к. переступив черту 1 раз гораздо проще переступить ее снова, так что однозначно нет!
 
Alla_22Дата: Пн, 2010/Дек/20, 10:40:29 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня была подруга, она разбила чужую семью и отобрала в детей папу, стали они жить, все было замечательно, но прошло пару лет и он ее бросил, нашел себе моложе. Но не все же мужчины такие, если он действительно очень сильно вас любит, то он не должен уйти к другой женщине.
 
кузДата: Пн, 2010/Дек/20, 22:26:14 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Каждая семья на определенных этапах совместной жизни переживает и дни, которые негативно сказываются на отношениях. Это психология, закономерности, звезды и многое другое. Но одни могут понять дргу друга и встать на новый путь и жить вместе радусь дальше джизни, а другие просто разбегаются.
 
moskalyovaДата: Пн, 2010/Дек/27, 12:56:46 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотря по какой причине муж ушел от бывшей жены. Если только ради молодой-красивой, если убежал от быта и обязанностей, конечно велика вероятность, что вскоре и Вы ему станете не интересны и не нужны.
А вот если это любовь и с Вами он готов создать семью, детей, домашний очаг. Если вам уютно вместе, если в отношениях взаимопонимание, то с чего ему уходить?
И еще я считаю что разбить семью и отбить мужа, украсть папу невозможно. Это только мужчина может бросить семью, уйти от жены и забыть о своих детях. В разводе виноваты двое, только не муж и любовница как удобно думать обиженным женам, а муж и жена, которые свой брак сохранить не смогли.
 
VladimirKДата: Пн, 2011/Янв/17, 19:18:28 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доверять не стоит. Раз нашлась причина для ухода из предыдущей семьи, обязательно найдется для ухода и из следующей. Может, это такая страсть к перемене обстановки.
 
soba_88Дата: Пт, 2011/Мар/18, 13:09:33 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что доверять не стоит, так как если раз изменил то и другой тоже вполне возможен. Хотя, бывает, что люди меняются.
 
GalinaДата: Пт, 2011/Мар/18, 21:55:02 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Доверять мужу не только можно, но и необходимо. Без взаимного доверия нет, на мой взгляд, искренних и сердечных отношений. Но! Доверяя следует анализировать поступки и слова супруга, особенно, когда они расходятся с делом. Другими словами к чувствам надо подключать и разум и все будет хорошо!
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Можно ли доверять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru