""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 22:24:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Где вы предпочитаете завязывать знакомства?
Где вы предпочитаете завязывать знакомства?
westernДата: Пн, 2010/Фев/08, 12:42:55 | Сообщение # 1
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Существуют ли у вас "специальные" места для знакомств или это всегда спонтанно и неожиданно? В транспорте - неудобно, слишком много народу, на дискотеке шумно и немного пошло...На улице? На работе, а может быть в интернете? Аргументируйте свой ответ, поясните вашу точку зрения.
ПыСы: буду рад, если девушки дадут более развернутый и точный ответ - мужчинами не интересуюсь, хотя как говорил один мой знакомый: "мальчик, девочка...да какая в попу разница" :D


Mentem hominis specato, non frontem
 
foxyДата: Вт, 2010/Фев/09, 19:46:36 | Сообщение # 2
Писака
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Специальных мест у меня нет, но проще всего мне знакомиться на улице. Во первых светло, можно сразу в лицо рассмотреть. Во-вторых, можно друг друга слышать, а не перекрикивать, как, допустим, в ночном клубе, в-третьих, все трезвые (исключено, что после того как проснёшься на утро, будет стыдно вспомнить, что было вчера, и с каким крокодилом я общалась). И вообще, на улице я всегда могу найти повод, по которому можно обратиться к тому или иному человеку.

foxy
 
LaSaДата: Ср, 2010/Фев/10, 10:19:38 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Знакомлюсь легко в любой обстановке и месте.
 
westernДата: Ср, 2010/Фев/10, 10:23:21 | Сообщение # 4
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LaSa)
Знакомлюсь легко в любой обстановке и месте.

Ну а если серьезно: у вас все-таки есть предпочтительные места! Обратного просто быть не может. Взять тот же самый общественный транспорт: в суете и суматохе нет времени на милый разговор, так если только взглядом...


Mentem hominis specato, non frontem

Сообщение отредактировал western - Ср, 2010/Фев/10, 10:28:04
 
OrangeGirlДата: Чт, 2010/Фев/11, 08:22:26 | Сообщение # 5
Писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Я предпочитаю на улице, в светлое время суток - внешность хорошо разглядеть можно, прогуляться вместе, пообщаться, к тому же безопасно, если людные места выбирать. Как-то мыла машину на автомойке, оказалось, это тоже неплохое место для знакомств:-) ко мне подошли знакомиться два парня, пока я ждала свою машину, а парни, в свою очередь, ждали свои машины. Очень мило побеседовали, один пытался взять телефон - не дала, потому что была замужем:-)
 
кузДата: Пт, 2010/Фев/12, 14:04:11 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
А я на работе знакомлюсь. Общаюсь постоянно с людьми, поэтому поле для знакомства огромное. Правда знакомиться уже не зачем, да и не хочется. Любящий муж рядом, а так для развлечения - это не про меня.
 
LaSaДата: Сб, 2010/Фев/13, 13:58:49 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
western, я, конечно, стараюсь так же знакомиться в театре, библиотеке или в коридорах академий всяких, но ничего не могу с собой поделать - чаще знакомлюсь в иных местах - даже в транспорте :D
 
westernДата: Сб, 2010/Фев/13, 17:33:16 | Сообщение # 8
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
А если без иронии, Лен? Знакомства где для тебя предпочтительнее?

Mentem hominis specato, non frontem
 
LaSaДата: Сб, 2010/Фев/13, 18:03:30 | Сообщение # 9
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Если серьезно, то у меня никогда не стоял вопрос о необходимости знакомства или расширении круга общения. Как то так получается, что все происходит естественно и без стараний с моей стороны. Наоборот - я прилагаю усилия для ограничения круга общения, что весьма сложно сделать. Школа, многочисленные кружки и секции, соревнования, сборы, слеты, полеты, лагеря (этапы, зоны :D) , интернат, технический вуз, завод - калейдоскоп лиц и знакомств. А еще младший братец и + весь его круг общения.
 
Alla_22Дата: Чт, 2010/Дек/16, 09:16:14 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я знакомлюсь только с теми парнями о которых я хоть немножко знаю что-то, в общественных местах я не когда не знакомилась, я просто не люблю где-то стоять и разговаривать з незнакомым человеком. А познакомиться поближе можно и в кафе и на дискотеки и сходить в кино, есть много разных мест где можно познакомиться и пообщаться. Пусть парень девушку спросит куда бы она лучше хотела сходить, а тогда пусть идут знакомится.
 
soba_88Дата: Вт, 2011/Мар/29, 00:31:09 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомства завязываю везде, где только это возможно. Потому как для меня нету каких либо рамок и я считаю, что знакомства нужно завязывать везде.
 
sashaДата: Пн, 2012/Июл/30, 17:17:31 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету сестры обратилась в брачное агентство "Высшая школа знакомств". Познакомилась с очень интересным человеком. Уже полгода вместе и счастлива. Обратите внимание на http://3638953.ru/.
 
Olesya555Дата: Пн, 2013/Апр/08, 12:03:35 | Сообщение # 13
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня есть еще один способ знакомства – это speed dating. Он получил большое распространение в Европе и Америке и теперь набирает обороты в России. Интернет полон сайтами, которые организуют подобные вечеринки. Один из известных в Спб это знакомика.ру. Смысл – за вечер можно познакомится с 7-15 людьми противоположного пола. Девушки сидят за столиками, парни каждые 7-10 минут пересаживаются. За это время можно узнать друг друга, пообщаться и может быть закончить уже на втором третьем знакомстве, т.к. уже поймешь что нашел того кто тебе нужен
 
coxcheseДата: Пн, 2013/Апр/08, 18:12:49 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
what cold pills to take with high blood pressure!

http://8apr2013u2.com - chemical formula fluoxetine hydrochloride
 
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Где вы предпочитаете завязывать знакомства?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru