""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Вс, 2024/Май/19, 04:54:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о праздниках » Семья » Отцы и дети » Совместное проживание с родителями.
Совместное проживание с родителями.
stanislavo4kaДата: Пн, 2010/Дек/27, 21:21:49 | Сообщение # 16
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В силу сложившихся обстятельств живём с нашей маленькой дочерью вместе с моими родителями. За всё это время ни разу не переругались. Родители в нашу жизнь не лезут, даже если мы ругаемся, они сохраняют нейтралитет. Может, у меня просто, родители такие миролюбивые? В будущем, конечно, хотели бы жить отдельно, потому что родителям тоже хочется отдыха от нас. А пока мне мама очень помогает с нашим маленьким ребёнком.
 
кузДата: Вс, 2011/Янв/02, 23:26:18 | Сообщение # 17
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаете, меньше видишь - роднее будешь...Есть по-моему такая поговорка. Хотя если вспомнить древнюю РУСЬ. Там жили не просто два поколения вместе, а три, четыре....
 
Alla_22Дата: Пн, 2011/Янв/03, 22:34:52 | Сообщение # 18
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stanislavo4ka)
В силу сложившихся обстятельств живём с нашей маленькой дочерью вместе с моими родителями.

Вам очень повезло с родителями. Пусть и в дальнейшем у вас в семье все будет спокойно. Но все таки хочется жить отдельно, настолько бы родители небыли хороши.

 
NezaviДата: Сб, 2011/Мар/12, 13:13:26 | Сообщение # 19
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем с моей мамой. Конечно если бы была возможность жить отдельно, то мы ею воспользовались. Когда ты сам себе хозяин. Делаешь что хочешь и когда хочешь, то намного проще. Но если мы с мужем и и ссоримся, то мама принимает его сторону. Я к этому привыкла. И в наши семейные дела она не вмешивается.
 
ninaolaДата: Сб, 2011/Апр/23, 13:44:16 | Сообщение # 20
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама жила после свадьбы и с моими родителями, и с свекровью. Лучше всего жить отдельно. Потому что у каждого поколения свои приоритеты, свои привычки, свой устой жизни. И ужиться вместе очень трудно.
 
NS-natalyaДата: Сб, 2011/Апр/23, 17:52:22 | Сообщение # 21
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Родители отстраивали СВОЙ "монастырь" не один десяток лет в соответствии со СВОМИ ценностями. Есть ли право у детей все ломать и крушить, устанавливать свои порядки только потому, что они выросли? Вырос? Самостоятелен? Живи отдельно. Разве не так? Парадокс: расстояние - сближает. Я это знаю не понаслышке.
 
Форум о праздниках » Семья » Отцы и дети » Совместное проживание с родителями.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru