""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 23:33:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Другие "застольные" развлечения. » Танец "Белых лебедей" (постановка)
Танец "Белых лебедей"
VikontesaДата: Чт, 2010/Июн/17, 11:41:16 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Из гостей выбираете трое мужчин, не закомплексованных. И переодеваем их в белые короткие юбочки, белые майки, под майку вместо груди ставите 2 надувных шарика, пусть сами себе надуют. На голову парик и белый бант. Ну и 100 гр. для храбрости. Главное, что бы для мужчин это было тоже полной неожиданностью,тогда интереснее для всех.
Ведущий объявляет танец "Белых лебедей", и выплывают три таких лебедя, в мини юбках, с волосатыми ногами, в носках и обувь 42р. К тому же как танцевать они или никогда не знала или уже забыли. А протанцевать нужно до конца. Получается очень прикольно. Видела на одной свадьбе. Все просто умирали от смеха.
 
zolotceДата: Сб, 2011/Янв/01, 17:23:16 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 16
Статус: Offline
Vikontesa, мне очень понравилась Ваша идея, мы, если честно, до такой прелести еще не додумались. Как-то раз на вечеринке просто переодели двух парней в женскую одежду и накрасили, а двух девчонок, наоборот, одели в мужскую и разыграли импровизированную сценку о том, как "парни" пытаются познакомиться с "девушками". Было довольно забавно, так как в этом случае все зависит от участников, они должны владеть искусством импровизации.
 
ShepherdessДата: Вс, 2011/Мар/06, 17:24:16 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, постановка этого танца оживляет любое мероприятие. Месяц назад на юбилее своего близкого родственника я имела удовольствие наблюдать это шедевр. Впечатление - незабываемое!

Эмоции и градус смеха словами не передать, замечу только, что мой собственный муж был главным героем, а именно: умирающим лебедем. Двумя юными лебедями были мои братья...

Один из них - 53-х лет. Доктор наук, интеллигент и вообще человек деликатный и застенчивый...

В нашем случае для начала выступили два юных лебедя: в паре, со скрещенными руками, они под музыку из "Лебединого озера" протанцевали из одного края банкетного зала в другой,

сделали круг, и лицо моего старшего брата было при этом застенчивым как никогда! Я позже оценила это случайное попадание в яблочко: именно его печальная мина на протяжении танца

произвела настоящий фурор и дикий смех сквозь слезы! И только позже, после их дивного танца, вышел на "сцену" умирающий лебедь. Выходил медленно, на полусогнутых, чем-то напоминая

Lady Gaga из Bad Romance. И тут, конечно, легли все. Юные лебеди хлопотали вокруг умирающего, подхватили его под руки и трепетно потаскали по залу. Я до сих пор под впечатлением и

рекомендую всем организаторам праздников использовать эту репризу. Требуется, как уже было указано выше, совсем немного: три газовые, пушистые пачки, три ободка на голову с белыми

перьями... А выступить смогут, как выясняется, мужчины любого уровня и интеллекта. И даже без ста грамм, - как мой любимый брат!

Никто не забудет. biggrin


Девочка, пасущая лебедей.
 
Irina18Дата: Ср, 2011/Апр/27, 15:18:03 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin . Замечательная идея. biggrin biggrin Только перед этим танцем желательно, чтобы компания была уже изрядно подвыпившей, так как трезвых мужчин на такое переодевание уговорить будет трудно и задумка может не получиться! biggrin
 
soba_88Дата: Пт, 2011/Июн/03, 13:35:30 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой конкурс подойдет для свадьбы или для большого и веселого застолья. В маленькой же компании он вряд ли будет иметь такой эффект.
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Другие "застольные" развлечения. » Танец "Белых лебедей" (постановка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru