""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Сб, 2024/Май/18, 23:32:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Другие "застольные" развлечения. » Твистер
Твистер
yul4eno4ekДата: Вс, 2010/Фев/07, 19:09:05 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бы предложить игру, которая доставит массу удовольствия всем участникам застолья. Это Твистер (белое поле с разноцветными кружками. Оптимальное кол-во участников 4 человека). В нее можно играть и детям и взрослым, в любом состоянии алкогольного опьянения. Кстати, когда кажется, что вот уже лопнешь от еды, после игры, появляется желание еще что-нибудь поесть. Единственное условие наличие некоторого пространства в комнате. Удачных вам проведений праздников ))
 
кузДата: Пн, 2010/Фев/08, 12:38:47 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Offline
А можно подробнее о том, как играть и может самим изготовить игру?
 
westernДата: Пт, 2010/Сен/24, 14:04:33 | Сообщение # 3
Qualis vir, talis et oratio...
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 19
Статус: Offline
yul4eno4ek, жаль что Вы не продолжили повествования о данной игре...Всё же мало понятно как в нее играть :)

Mentem hominis specato, non frontem
 
ГрешникДата: Сб, 2010/Окт/02, 13:43:59 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1391
Репутация: 130
Статус: Offline
Ну раз "юлёночек" не собирается порадовать объяснением этой замечательной, азартной, и мега-веселой игры, то придется это сделать мне.. - Твистер ( Twister ) - Это игра, которая может принести вам славу самого гибкого человека, а также разрешит обниматься с чужим мужем (женой, девушкой, молодым человеком, да мало ли кем!?) на глазах у изумленной публики и без неприятных последствий. Но самое главное — «Твистер» необходимый атрибут, если вы хотите сделать празднование любого праздника веселым, радостным и интересным, несмотря на то, что народу может играть от двух и более человек (можно играть 1 на 1, 2×2 и даже команда на команду.

Можно сложить несколько полей, создав огромное поле боя с большим количеством игроков как показано на рисунке снизу:

Итак правила: В «Твистер» играют на поливинилхлоридном поле размером 160x140 см (это размер оригинальной игры от Hasbro, но у других производителей размер может отличаться), расстеленном на полу или на земле. На поле изображены большие цветные круги (красный, жёлтый, синий, и зелёный) в четыре ряда по шесть штук в каждом. Специальная рулетка прикреплена к квадратной доске и служит генератором случайности. Рулетка разделена на четыре секции: правая нога, левая нога, правая рука, и левая рука. Каждая секция подразделена на четыре цвета. После вращения называется комбинация (например: правая рука на жёлтое) и игроки должны двигать их соответствующую руку или ногу в точку надлежащего цвета. В игре на двоих участники не могут одновременно ставить руку или ногу в один и тот же круг. Правила могут различаться для большего количества людей. Из-за недостатка цветных кругов, от игроков будет часто требоваться ставить себя в неудобные или неустойчивые позиции, что в конечном счёте приведёт к падению кого-то. Человек выбывает, если он упал или когда его локоть или колено коснётся мата. Но окончательный вариант все же остается за вами вашей фантазией. Может быть кто-то из играющих предложит свою версию игры.

Желаю Вам от души повеселиться! :D

Прикрепления: 3315705.jpg (13.9 Kb) · 3209638.jpg (12.6 Kb) · 0436680.gif (9.1 Kb)


Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
 
MarussiДата: Вт, 2010/Дек/28, 12:16:50 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Твистер - это просто мега-чудесная игра. К сожалению, у нас ее нет, да и площадь гостиной не позволяет, но такая игра есть у моего брата. Мы всегда играем в нее, когда приходим к нему в гости - складываем рядом два поля и веселимся от души.
 
ЛеписинкаДата: Вс, 2011/Янв/16, 19:39:17 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Грешник,
всегда возникает вопрос, когда стоишь раскорячившись на поле... вот выпадает мне левая рука-зеленый. мне на какой кружок надо зеленого цвета ставить?
я так понимаю, что начиная с первого, да? а потом, если опять выпадает зеленый, то уже на второй, так да? а потом, если выпадет для ноги, то она тоже должна встать сначала на первый зеленый, да? тоесть цель игры, добраться до противоположного края?
куз,
да, мы покупали само-клеящуюся пленку разноцветную и просто белую ткань грубую. и юлу для генератора случайностей) ну или яйцо потом брали, когда на юлу кто то сел)
 
Svet_taДата: Чт, 2011/Мар/03, 12:20:47 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра потрясающая! Мы когда-то давно увидели ее в американском фильме, когда у нас в магазинах о ней еще не слышали. Смастерили сами из клеенки и раскрашенных красками кружков. Так что были первооткрывателями. Обязательное условие при игре – иметь видеокамеру, но и фотоаппарат тоже подойдет. Такие кадры нельзя упускать! biggrin biggrin biggrin
 
Irish2003Дата: Ср, 2011/Мар/23, 13:07:26 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю эту игру! Даже если выбираемся на природу с друзьями, обязательно берем ее с собой! У нас игры разделяются на: "отдельно девочки" и "отдельно мальчики"...а потом разнополые победители сражаются в самой главной "схватке". Почему разделяем? Игра достаточно травмоопасная, и однажды, получив локтем в лоб от мальчика, который как минимум в 1,5 раза тяжелее меня, я вынесла предложение, что смешанный поединок должен быть один. Так даже интереснее оказалось))) А ещё, может кто подскажет, какую краску купить для изготовления собственноручно Твистера? Покупной у нас совсем истерся и думаю скоро совсем выйдет из строя)
 
Форум о праздниках » Праздничное застолье » Другие "застольные" развлечения. » Твистер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

 "Дух праздника"© 2010-2024 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru